Перейти к содержимому

Фотография

Team Speak3* Установка.

Сообщений в теме: 5

Rox

Rox

Глава военкомата сообщества

• Военком
  • PipPipPipPip
  • 1 502 сообщений
  • Рота:Citadel

1. Скачать и установить TS3

Скрытый текст

2. Установка TS3.
Скрытый текст

3. Настройка TS3.
Скрытый текст

4. Русификация

Скрытый текст

5. Убрать голоса
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kavayalll: 07 Июнь 2015 - 01:08

• 0

STTiger

STTiger

Юнга

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Игра:WoT
  • Рота:Grizzly

Спасибо,все подробно написано

• 0

Гость_DentalCofe_*

Гость_DentalCofe_*
  • Гости
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Ананий, я вот что узнал. Особенности имплантации зубов. Имплантация зубов выполняется в большинстве крупных стоматологических клиник Москвы. Когда необходима имплантация зуба. При потере зуба (возможно, он выпал, или его пришлось удалить у стоматолога) . Вот на что надо ответить: Как определить рейтинг стоматологий, где лучше устанавливать импланты?. Думаю более подробно можно почитать это: имплантация зубов цена в москве под ключ.
Сегодня эстетическая стоматология шагнула далеко вперед, а вместе с ней и реставрация зубов, подробнее почитайте это - художественная реставрация зубов композитным материалом цены в москве .

Алистратов Вацлав:
Металлокерамическая коронка - внутри металлический каркас, рекомендуется в неэстетически значимых зонах, подробно протезирование можно прочитать это - правила ухода за зубами после имплантации и протезирования ,
зубные клиники.
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
Имплантация зубов
Как осуществляется имплантация зубов?
Преимущества имплантации зубов

Ветчинкин Исай:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
Как ухаживать за имплантатами
Профессиональная чистка зубов Airflow
Лечение зубов под микроскопом - залог сохранения этого зуба в будущем!
  • 0

IgorCeask

IgorCeask

Матрос

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • Игра:IgorCeask
СМОТРИТЕ ВИДЕО. Узнайте как почти каждый из молодых людей и девушек худеют на 1 кг в день с помощъю еды котрая есть в любом холодильнрике! Жми сюда и смотри видео прямо сейчас - ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
  • 0

IgorCeask

IgorCeask

Матрос

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
СМОТРИТЕ ВИДЕО. Узнайте как почти каждый из молодых людей и девушек становятся стройнее на 1 кг в день с помощъю еды котрая есть в любом холодильнрике! Жми сюда и смотри видео прямо сейчас - ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
  • 0

IgorCeask

IgorCeask

Матрос

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
СМОТРИТЕ ВИДЕО. Узнайте как подавляющее большинство из молодых людей и девушек сбросили вес на 1 кг в день с помощъю еды котрая есть в любом холодильнрике! Жми сюда и смотри видео прямо сейчас - ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных